Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Солнечногорска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алексеева Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
2 Башковская Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
3 Большакова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
4 Бочкарева Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
5 Бугаева Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
6 Васюкова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Городской парк"
7 Викулова Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
8 Войцеховский Валерий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
9 Гаранина Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
10 Герасимова Вероника Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
11 Герасимова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
12 Гончар Ольга Илларионовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
13 Гончарова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
14 Давыдова Зинаида Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
15 Демин Андрей Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
16 Демин Евгений Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
17 Ермакова Мария Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Московского областного отделения политической партии "Либерально - демократическая партия России"
18 Журавлева Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
19 Иванова Зоя Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
20 Игнатова Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
21 Игольникова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
22 Керкин Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
23 Крымова Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
24 Кузнецов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
25 Кузнецов Вячеслав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
26 Кузнецова Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
27 Кузьмина Олеся Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
28 Кулаков Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
29 Куликов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
30 Кульбахтина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
31 Курасов Станислав Иванович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
32 Куценко Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
33 Куценко Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
34 Ларионов Алексей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
35 Ледовских Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
36 Максимцева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
37 Маркова Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
38 Матеркляс Франц Иосифович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
39 Махно Зоя Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
40 Махова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
41 Молоканов Антон Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
42 Морозов Максим Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
43 Мурашкина Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
44 Никифорова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
45 Оводов Илья Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
46 Павлова Наталья Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
47 Пахомова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
48 Перехрест Игорь Федорович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
49 Полякова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
50 Поперняк Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
51 Попов Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
52 Попова Лола Олимовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
53 Прантиков Николай Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
54 Ракитина Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
55 Ромашев Павел Викторович Зачислен в резерв составов УИК Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
56 Рыбцова Нелля Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
57 Рыжова Арина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
58 Рыкова Анжелика Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
59 Савченко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
60 Сафарова Эльвира Наильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
61 Семенцова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
62 Суриков Павел Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
63 Сустин Михаил Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
64 Туманова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
65 Феденко Виталий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
66 Хаюрова Лолита Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
67 Ходаковская Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
68 Цой Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
69 Цулимова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Городской парк"
70 Чеховский Владимир Федорович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
71 Чечеткина Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
72 Чугунова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
73 Шигаева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
74 Шишкин Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
75 Штыхецкая Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
76 Шульмина Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
77 Щербахина Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
78 Щитаева Динара Фаридовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
79 Якушкина Алина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
80 Якшибаева Раиса Генджабаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области
81 Яцкин Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечногорского муниципального района Московской области